Главная / Новости / Информация для посетителей медицинского центра в связи с распространением COVID-19

Информация для посетителей медицинского центра в связи с распространением COVID-19

Уважаемые посетители МЦ «Здоровье»

 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой короновирусной инфекцией (COVID-19), на территории МЦ «Здоровье» введен строгий ограничительный режим посещений!

  • Пациенты, получающие медицинскую помощь в амбулаторных условиях, должны являться на прием не ранее, чем за 15 минут до назначенного времени, и после получения медицинских услуг незамедлительно покинуть помещение клиники;
  • Для пациентов в возрасте до 18 лет и/ или с ограниченными возможностями, допускается не более одного сопровождающего лица;
  • Временно ограничить личное посещение клиники по вопросам не связанным непосредственно с лечением (подача документов на налоговый вычет, получение справок для налоговых органов и иных документов) с приоритетным использованием электронного документооборота.

ВАЖНО!!!

Напоминаем, что лица, вернувшиеся в течение последних 14 дней из стран, в которых зарегистрированы случаи новой короновирусной инфекции (COVID-19) ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ!!!

Невыполнение данных мероприятий влечет ответственность в соответствии со ст.236 УК РФ. «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил.»

На основании приказа Министерства здравоохранения РФ от 19.03.2020 № 198н «О временном порядке организаций работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-19» постановления Губернатора Приморского края от 18.03.2020 №21 –пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)

Администрация

WordPress Lessons